Lot 6637 - ibid105 Ibid Tableaux & Estampes 20e/21e s. - jeudi, 04. juillet 2019, 14h30

JAN PLASKOCINSKI

(1919 Pulawy 1993)
Lion and donkey 1967.
Oil on canvas.
Signed and dated lower right: J. Plaskocinski / 1967.
44 x 56 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Nicht dubliert. Minimal wellig. Vereinzelte Schmutzflecken. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mir Rahmen.

CHF 500 / 800

€ 440 / 700

Vendu pour CHF 500 (frais inclus)