Lot 6647 - ibid105 Ibid Tableaux & Estampes 20e/21e s. - jeudi, 04. juillet 2019, 14h30

BERNARD VERCRUYCE

(Reims 1949)
Two works: Siamoiserie en vert. 1987/ Noblesse oblige. 1986.
Oil on canvas.
Signed lower left.
47 x 38 cm / 40 x 33 cm.

Provenienz:
- Galerie La Caverne des Art, Chantilly.
- Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Leinwand nicht dubliert. Unter Uv-Licht keine Retuschen sichtbar. Mit Rahmen.

CHF 800 / 1 200

€ 700 / 1 050

Vendu pour CHF 813 (frais inclus)