Lot 3431 - A191 Post-War & Contemporain - samedi, 07. décembre 2019, 14h00

LUCEBERT (Lubertus Jacobus Swaanswijk)

(Amsterdam 1924 - 1994 Alkmaar)
Untitled. 1964.
Gouache on wove paper.
Signed and dated lower left: Lucebert'64 nov.
37.2 x 50 cm.

Provenance:
- Galerie Jaski, Amsterdam.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 320 / 1 750

Vendu pour CHF 2 125 (frais inclus)