Lot 3212* - A190 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 27. septembre 2019, 16h00

CHARLES HENRI JOSEPH LEICKERT

(Brussels 1816–1907 Mainz)
The IJ with Amsterdam in the distance.
Oil on panel.
Signed and dated lower right: C Leickert f.
30 × 40.8 cm.

Provenance:
Rademakers collection.

CHF 25 000 / 35 000

€ 23 360 / 32 710

Vendu pour CHF 24 700 (frais inclus)