Lot 5711* - ibid121 ibid Photographie - mercredi, 07. juillet 2021, 13h00

LARRY JOHNSON

(Long Beach 1959–lives and works in Los Angeles)
Untitled (It could make tonight the best part of your day), 1989.
Chromogenic colour print on Dibond plate.
158 × 116 cm.
From an edition of 3. Framed.

Provenienz:
- Sammlung Deutsche Bank.

Verso etwas fleckig, leichte Retuschen (rechts vom kleinen, weissen Buchstaben t und beim M oben rechts), ansonsten in sehr guter Erhaltung. (Das vorliegende Werk wurde für den Zustandsbericht nicht ausgerahmt).

CHF 1 500 / 2 500

€ 1 400 / 2 340

Vendu pour CHF 4 125 (frais inclus)