Lot 5710* - ibid121 ibid Photographie - mercredi, 07. juillet 2021, 13h00

LARRY JOHNSON

(Long Beach 1959–lives and works in Los Angeles)
Untitled (Betty Ford), 1989.
Chromogenic colour print on Dibond plate.
167 × 116.5 cm.
From an edition of 3. Framed.

Provenienz:
- Sammlung Deutsche Bank.

Am rechten Rand, an der äussersten Kante schwach berieben, stellenweise winzige Feuchtflecken. Ansonsten sehr gut erhalten (das vorliegende Werk wurde für den Zustandsbericht nicht ausgerahmt).

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Vendu pour CHF 5 000 (frais inclus)