Lot 6431 - ibid118 Art Suisse – online only - mercredi, 31. mars 2021, 15h00
HANS ERNI
Provenienz:
Das Werk ist in tadellosem Zustand. Hinter Glas gerahmt (unausgerahmt beschrieben).
CHF 3 000 / 6 000 | (€ 3 090 / 6 190)
Vendu pour CHF 5 125 (frais inclus)