Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3304 - Z17 Estampes & Multiples - mercredi, 08. décembre 2004, 14h00

EMIL ORLIK

(Prag 1870–1932 Berlin)
Dämmerung II.
Aquatinta-Radierung, bezeichnet: 37. Unten rechts signiert: Orlik. Platte 16,5 x 12 cm auf Japan 25 x 20 cm. Schöner Zustand.

CHF 200 / 300 | (€ 200 / 300)

Vendu pour CHF 595