Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3061 - Z17 Art Impressionniste & Moderne - mercredi, 08. décembre 2004, 15h30

GOTTARDO SEGANTINI

(Pusiano 1882–1974 Maloja)
Der Heuwagen. 1939.
Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert.
80 x 100 cm.

CHF 60 000 / 80 000 | (€ 61 860 / 82 470)

Vendu pour CHF 113 050