Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3172 - A136 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 24. mars 2006, 16h00

GUSTAVE COURBET and Studio

(Ornans 1819–1877 La Tour–de–Peilz)
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: G. Courbet.
32,5 x 41 cm.

Gutachten: Jean-Jacques Fernier, Ornans, 9. Dezember 2005.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 000 / 30 000)

Vendu pour CHF 33 600