Lot 3235 - Z20 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 23. juin 2006, 16h45

BOTT, FRANCIS (Frankfurt am Main 1904 - 1998 Paris) Untitled. Oil on canvas. Signed lower left: Francis Bott. 46 x 38 cm.

(Frankfurt am Main 1904 - 1998 Paris)
Ohne Titel.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Francis Bott.
46 x 38 cm.

CHF 3 500 / 4 500

€ 3 270 / 4 210

Vendu pour CHF 3 094 (frais inclus)