Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3168 - Z20 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 23. juin 2006, 16h45

MARC CHAGALL

(Vitebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
La Prière. 1950.
Aquarell und Tusche auf Papier.
Unten in der Mitte signiert: marc chagall. Unten rechts bezeichnet: Fl 583.
26 x 18 cm.

Gutachten: Comité Marc Chagall, Paris 2006. Provenienz: - Galerie Daniel Malingue Genf, Inventarnr. D1724, IA41. - Schweizer Privatbesitz.

CHF 45 000 / 65 000 | (€ 46 390 / 67 010)

Vendu pour CHF 107 100