Lot 3154 - Z20 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 23. juin 2006, 16h45

DEZAUNAY, EMILE ALFRED (1854 Nantes 1940) Rocks at sea. Oil on hardboard. Signed lower right: Dezaunay. 27,5 x 35 cm.

(1854 Nantes 1940)
Felsen am Meer.
Öl auf Hartplatte.
Unten rechts signiert: Dezaunay.
27,5 x 35 cm.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Vendu pour CHF 3 927 (frais inclus)