Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3017 - Z20 Art Suisse - vendredi, 23. juin 2006, 15h30

GOTTARDO SEGANTINI

(Pusiano 1882–1974 Maloja)
Am Abend.
Öl auf Karton.
Unten links der Mitte signiert: Gottardo.
32,5 x 56 cm.

CHF 100 000 / 150 000 | (€ 100 000 / 150 000)

Vendu pour CHF 181 700