Lot 3211 - Z22 Art Impressionniste & Moderne - dimanche, 22. juillet 2007, 17h00

CHARLES DUFRESNE

(Millemont 1876–1938 La Seyne-sur-Mer)
Der gute Samariter.
Tusche und Öl auf Papier auf Hartfaserplatte aufgezogen.
Unten rechts signiert: dufresne.
21 x 32 cm.

Gutachten: J. Dufresne, Paris, 2. Juli 1996.

CHF 3 300 / 4 500 | (€ 3 400 / 4 640)

Vendu pour CHF 3 960 (frais inclus)