Lot 3013 - Z24 Art Suisse - vendredi, 20. juin 2008, 14h00

RAPHY DALLÈVES

(1878 Sitten 1940)
Portrait de femme. 1915.
Gouache und Tempera auf Karton.
Unten rechts signiert und datiert: Raphy Dalleves 1915.
81,5 x 53,5 cm.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 80 000 / 100 000 | (€ 82 470 / 103 090)

Vendu pour CHF 93 600 (frais inclus)