Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3652* - Z24 PostWar & Contemporary - lundi, 30. juin 2008, 14h00

ANSELM KIEFER

(Donaueschingen 1945–lives and works i.a. in Paris)
Landschaft bei Buchen. 1971.
Aquarell und Deckweiss auf Papier.
Verso signiert und datiert: Anselm Kiefer 71.
24 x 34 cm.

Provenienz: >R< - Vom Künstler direkt erworben.>R<- Deutsche Privatsammlung.>R< >R<

CHF 18 000 / 30 000 | (€ 18 000 / 30 000)

Vendu pour CHF 42 000