Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3654* - Z24 PostWar & Contemporary - lundi, 30. juin 2008, 14h00

ANSELM KIEFER

(Donaueschingen 1945–lives and works i.a. in Paris)
Landschaft bei Buchen. 1971.
Aquarell und Deckweiss auf Papier.
Rechts unten signiert und datiert: Anselm K. 71.
30 x 40 cm.

Provenienz: >R< - Vom Künstler direkt erworben.>R<- Deutsche Privatsammlung.>R< >R<

CHF 24 000 / 35 000 | (€ 24 000 / 35 000)

Vendu pour CHF 72 000