Lot 3650* - Z24 PostWar & Contemporary - lundi, 30. juin 2008, 14h00

ANSELM KIEFER

(Donaueschingen 1945–lives and works i.a. in Paris)
Stehende.
Öl auf Jute.
155 x 164 cm.

Provenienz: >R< - Vom Künstler direkt erworben.>R< - Deutsche Privatsammlung.>R< >R<

CHF 200 000 / 300 000 | (€ 206 190 / 309 280)

Vendu pour CHF 192 000 (frais inclus)