Lot 3869* - Z24 Art Impressionniste & Moderne - lundi, 30. juin 2008, 16h00

ALEXANDER KURKIN

(1947)
Klostertischdecke. 1979.
Gemischte Technik auf Leinwand.
Auf der Rückseite signiert und datiert.
140 x 86 cm

Provenienz: Auktion KOLLER, Zürich 1989.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Vendu pour CHF 13 200 (frais inclus)