Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3204* - A146 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 19. septembre 2008, 16h00

BOGDAN GOTFRID VILLEVALDE

(Pawlowsk near St. Petersburg 1818–1903 Dresden)
Öl auf Leinwand.
Unten links kyrillisch signiert und datiert: 1887.
42 x 30 cm.

CHF 35 000 / 45 000 | (€ 35 000 / 45 000)

Vendu pour CHF 312 000