Lot 1011 - A146 Mobilier, Porcelaine & Décoration - jeudi, 18. septembre 2008, 10h00

Renaissance-Stil, wohl Italien, Ende 19. Jh.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 1 500 / 2 500

€ 1 400 / 2 340

Vendu pour CHF 2 400 (frais inclus)