Lot 1027* - A147 Mobilier, Porcelaine & Décoration - mercredi, 03. décembre 2008, 10h00

PAIR OF CARVED COLUMNS,Renaissance style, northern Italy, late 19th century. Richly carved walnut. H 146 cm.

Renaissance-Stil, Norditalien, Ende 19. Jh.

Provenienz: Aus einer englischen Sammlung.

CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)

Vendu pour CHF 4 800 (frais inclus)