Lot 3008 - Z25 Art Suisse - vendredi, 05. décembre 2008, 14h00

RAPHAEL RITZ

(Brig 1829–1894 Sitten)
Der kleine Kavalier. 1875.
Öl auf Leinwand.
Unten links auf dem Stein signiert und datiert: R.Ritz. 1875.
38 x 31,5 cm.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Vendu pour CHF 33 600 (frais inclus)