Cliquez ici pour enregistrer

Lot 1027 - A148 Mobilier, Porcelaine & Décoration - jeudi, 26. mars 2009, 10h00

Barock, Niederlande, 17. Jh.

Provenienz: Aus einer Schweizer Privatsammlung.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 000 / 4 000)

Vendu pour CHF 4 200