Cliquez ici pour enregistrer

Lot 1025 - A148 Mobilier, Porcelaine & Décoration - jeudi, 26. mars 2009, 10h00

PICTURE FRAME, Baroque, Italy, 17th century. Carved and gilt wood. Restorations. H 72 cm, W 57 cm. Interior dimensions 51x38 cm.

Barock, Italien, 17. Jh.
Holz beschnitzt und vergoldet. Rechteckiger, gewulsteter Rahmen mit stilisierten Früchten, Blumen und Ranken. Restaurationen. H 72 cm, B 57 cm. Lichtmass 51x38 cm.

Provenienz: Aus einer Schweizer Privatsammlung.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Vendu pour CHF 3 600