Cliquez ici pour enregistrer

Lot 1020 - A148 Mobilier, Porcelaine & Décoration - jeudi, 26. mars 2009, 10h00

Barock, Frankreich und Italien, 18. Jh.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Vendu pour CHF 960