Lot 1096* - A152 Mobilier, Porcelaine & Décoration - jeudi, 25. mars 2010, 10h00

TAPESTRY PICTURE, Louis XV, France, 18th century. Framed. 90x67 cm.

Louis XV, Frankreich, 18. Jh.
Darstellung von üppigen Blumen auf einer Wiese, umrahmt von reichen Blüten- und Früchteranken. Gerahmt. 90x76 cm.

Provenienz: Aus monegassischem Besitz.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Vendu pour CHF 2 640 (frais inclus)