Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3214A* - Z26 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 19. juin 2009, 16h00

WILHELM GIMMI

(Zürich 1886–1965 Chexbres)
Landschaft. 1940.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Gimmi 1940.
25 x 33,5 cm.

CHF 900 / 1 500 | (€ 930 / 1 550)

Vendu pour CHF 960