Lot 3602* - Z27 Estampes & Multiples - vendredi, 04. décembre 2009, 10h00

AGAM, YAACOV (Rishon-le-Zion/ Israel 1928 - lives in Paris) 3-D Multiple. 1973. Paper on plywood. Signed, numbered and dated verso: Agam 102/150 Paris 1973. 46.6 x 70 cm (wooden panel).

(Rishon-le-Zion/ Israel 1928 - lebt in Paris)
3-D Multiple. 1973.
Papier auf Sperrholz. Verso signiert, nummeriert und datiert: Agam 102/150 Paris 1973. 46,6 x 70 cm (Holzplatte).

CHF 500 / 800

€ 470 / 750

Vendu pour CHF 600 (frais inclus)