Lot 3601* - Z27 Estampes & Multiples - vendredi, 04. décembre 2009, 10h00

YAACOV AGAM

(Rishon LeZion 1928–lives and works in Israel)
3-D Multiple. 1973.
Papier auf Sperrholz.Verso signiert, datiert und nummeriert: Agam 1973 Paris 105/150. 46,8 x 70 cm (Holzplatte).

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Vendu pour CHF 600 (frais inclus)