Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3035 - Z29 Art Suisse - vendredi, 03. décembre 2010, 14h00

ALEXANDRE CALAME

(Corsier-sur-Vevey 1810–1864 Menton)
Baumstudie.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: A. Calame.
27 x 31 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

Vendu pour CHF 2 640