Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3059 - Z30 Art Suisse - vendredi, 24. juin 2011, 14h00

CUNO AMIET

(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Blick auf den Thunersee mit Stockhorn.
Aquarell auf Papier auf Karton aufgezogen.
Unten rechts monogrammiert: C A.
18 x 26 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 000 / 15 000)

Vendu pour CHF 15 600