Lot 3309* - Z31 Post-War & Contemporain - vendredi, 09. décembre 2011, 17h00

BARRÉ, MARTIN (Nantes 1924 - 1993 Paris) 65-S-4. 1965. Mixed media on canvas. Verso signed and inscribed: M Barré 65-S-4. 85.5 x 80 cm. Provenance: - Private collection Germany.

(Nantes 1924 - 1993 Paris)
65-S-4. 1965.
Mischtechnik auf Leinwand.
Verso signiert und bezeichnet: M Barré 65-S-4.
85,5 x 80 cm.

Provenienz: - Privatsammlung Deutschland.

CHF 30 000 / 50 000

€ 28 040 / 46 730

Vendu pour CHF 60 000 (frais inclus)