Lot 3319* - Z31 PostWar & Contemporary - vendredi, 09. décembre 2011, 17h00

FIDA MAQBUL HUSAIN

(Pandharpur 1915–2011 London)
Zwei Pferde.
Aquarell und Tusche auf dünnem Karton.
Unten rechts signiert: Husain.
11,5 x 32,7 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Vendu pour CHF 6 000 (frais inclus)