Lot 3301* - Z31 PostWar & Contemporary - vendredi, 09. décembre 2011, 17h00

NICOLAS DE STÄEL

(Saint Petersburg 1914–1955 Antibes)
Ohne Titel.
Collage auf Papier.
Unten rechts signiert: Staël.
26,5 x 39 cm.

Provenienz: - Privatsammlung San Francisco.

CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)

Vendu pour CHF 75 600 (frais inclus)