Lot 3031 - A168 Tableaux de Maîtres Anciens - vendredi, 28. mars 2014, 15h00
Attributed to DIRCK BARENDSZ
Provenienz: - Auktion Glerum, Den Haag, 25.11.1991, Los 125. - Schweizer Privatsammlung. Dieses Gemälde ist im RKD, Den Haag, unter der Nummer 137485 archiviert und dort zwischen 1550 und 1574 datiert.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Vendu pour CHF 9 000 (frais inclus)