Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3422 - Z34 PostWar & Contemporary - samedi, 22. juin 2013, 16h00

ITALO VALENTI

(Milan 1912–1995 Ascona)
N. 367 = Nuit. 1965.
Collage und Mischtechnik auf festem Karton.
Unten links signiert: I. Valenti. Zudem verso signiert, datiert und bezeichnet.
47 x 48 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)

Vendu pour CHF 7 800