Lot 3419* - Z34 PostWar & Contemporary - samedi, 22. juin 2013, 16h00

JEAN MIOTTE

(Paris 1926–2016 Pignans)
Age tendre. 1967.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert: Miotte 67, sowie mit 25-30-F bezeichnet.
92 x 73 cm.

CHF 12 000 / 15 000 | (€ 12 370 / 15 460)

Vendu pour CHF 14 400 (frais inclus)