Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3210* - Z34 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 21. juin 2013, 16h00

ARMAND GUILLAUMIN

(Paris 1841–1927 Orly)
Paysage, Ile-de-France. Um 1874.
Öl auf Leinwand.
38,3 x 46,3 cm.

Provenienz: Schweizer Privatsammlung seit Anfang 1970.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 9 350 / 14 020)

Vendu pour CHF 8 400