Lot 3403 - Z35 PostWar & Contemporary - samedi, 07. décembre 2013, 16h00

FRANCIS BOTT

(Frankfurt am Main 1904–1998 Lugano)
Ohne Titel. 1962.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Francis Bott 62.
59 x 72 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Vendu pour CHF 7 200 (frais inclus)