Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3215* - Z35 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 06. décembre 2013, 17h00

ARMAND GUILLAUMIN

(Paris 1841–1927 Orly)
Les roches rouges d'Agais.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Guillaumin.
60 x 74 cm.

CHF 50 000 / 70 000 | (€ 50 000 / 70 000)

Vendu pour CHF 67 200