Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3220* - Z35 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 06. décembre 2013, 17h00

ARMAND GUILLAUMIN

(Paris 1841–1927 Orly)
Küstenlandschaft. Um 1900.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Guillaumin.
62,5 x 92 cm.

CHF 50 000 / 70 000 | (€ 50 000 / 70 000)

Vendu pour CHF 58 800