Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3233* - A170 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 19. septembre 2014, 17h00

EGISTO FERRONI

(Lastra a Signa 1835–1912 Florence)
Market woman at the side of a street. Oil on canvas. Signed lower right: E. Ferroni. 107 x 92 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. Ferroni.
107 x 92 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 000 / 15 000)

Vendu pour CHF 21 600