Lot 3206A* - Z36 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 27. juin 2014, 17h00

ANDRÉ DERAIN

(Chatou 1880–1954 Garches)
Stehender Akt.
Rötelzeichnung auf Papier.
Unten rechts signiert: a Derain.
63 x 48 cm.

Provenienz; - Galerie Vallotton, Lausanne. - Sammlung Deutschland.

CHF 4 000 / 5 000 | (€ 4 120 / 5 150)

Vendu pour CHF 4 800 (frais inclus)