Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3045 - Z37 Art Suisse - vendredi, 05. décembre 2014, 14h00

AIMÉ BARRAUD

(La Chaux-de-Fonds 1902–1954 Neuchâtel)
Früchtestillleben. 1936.
Öl auf Leinwand.
Unten links datiert und unten rechts signiert: 1936. aimé barraud.
55 x 55 cm.

Provenienz: Schweizer Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

Vendu pour CHF 5 400