Lot 3469* - Z38 PostWar & Contemporary - samedi, 27. juin 2015, 14h00

AL HELD

(New York City 1927–2005 Todi)
Das Ziel der Zerstörung. 2007.
Acryl, Lack und Öl auf Holz.
Verso signiert: Helbig.
165 x 135 x 4,8 cm (mit Originalrahmen).

Provenienz: Vom heutigen Besitzer in der Galerie Diana Stigter, Amsterdam, erworben; seitdem in Privatbesitz Niederlande.

CHF 5 000 / 6 000 | (€ 5 150 / 6 190)

Vendu pour CHF 5 000 (frais inclus)