Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3002 - Z29 Art Suisse - vendredi, 03. décembre 2010, 14h00

JEAN-PHILIPPE GEORGE

(1818 Geneva 1888)
Alphütte in den Schweizer Bergen.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten rechts signiert: JP. George.
64,5 x 92 cm.

CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 610 / 5 150)

Vendu pour CHF 4 560