Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3008* - Z29 Art Suisse - vendredi, 03. décembre 2010, 14h00

ALBERT LUGARDON

(Rom 1827–1909 Geneva)
Bergziegen mit der Jungfrau im Hintergrund. 1881.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Albert Lugardon. 1881.
38 x 56 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Vendu pour CHF 4 200