Cliquez ici pour enregistrer

Lot 1743 - A160 Argenterie - lundi, 26. mars 2012, 15h30

SILVER-GILT ETUI, probably Hanau 19th century.Marked Augsburg 1st third of the 18th century. Johann Georg Azwanger. L 23 cm. 260 g.

Gemarkt Augsburg 1. Drittel 18. Jh. Johann Georg Azwanger.
Vermeil-Etui mit ziseliertem Laub- und Bandelwerk auf punziertem Grund. L 23 cm. 260 g.

CHF 800 / 1 500 | (€ 800 / 1 500)

Vendu pour CHF 600